Планета Суши

Ресторан

29 сентября 2017 года приехали с мужем и дочкой поужинать. Мы постоянные клиенты, всегда нравились горячие роллы, темпурная креветка, кесадия и др. блюда. Но в тот день всё пошло не так. Заказали горячие роллы, креветки, а из детского меню: блюдо с картофелем и рыбой, из напитков морс и зеленый чай.

Было не особо вкусно. Мы даже спросили у...

Было не особо вкусно. Мы даже спросили у официанта, не сменили ли они поваров. Ведь даже внешне блюда были неприглядными и не аппетитными, кляр был похож на склизскую массу.

Но это не самое страшное. Последующая ночь была не спокойная: начал болеть живот. А на следующий день у дочери поднялась температура (доходила до 39,4), жидкий стул. У меня и мужа ограничилось вздутием и болями в области живота. Для дочки вызывали скорую. Отравились мы всей семьей. Слава Богу, что моя 4-х летняя дочь уже пошла на поправку, хотя животик все еще беспокоит.

Я требую руководство обратить внимание на данную ситуацию.

Как можно настолько безответственно относится к работе! Ведь вы кормите людей! Мы доверяем вам свое здоровье, надеясь купить качественную пищу!

Я буду писать жалобу и в Роспотребнадзор. Что стало причиной отравления: испорченные продукты или грязнейшая посуда я не знаю, но на месте руководства я бы не спустила это с рук и досконально бы разбиралась в ситуации. Посмотрите на то, какие у вас сейчас блюдца для соевого соуса...их вообще моют?

Не рекомендую. Заведение испортилось!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.planetsushi.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.