Планета Суши

Ресторан

Забрела сюда на бизнес-ланч, очень понравилось! Людей немного, тишина, можно спокойно поговорить, много свободных диванчиков, ненавязчивая музыка. Есть 3 вида бизнес-ланчей: от 150 до 350 рублей, в зависимости от кол-ва блюд. В самом недорогом супчик, роллы на выбор, чай или кофе. В двух остальных добавляется салат или горячее. Безумно вкусный супчик с курицей.

А какой мальчик нас обслуживал! Невероятно вежливый, я думала таких людей уже не бывает. Сразу представился, обслуживал быстро, на всякий случай принес с другого стола второй соевый соус (сообщил, что один из них более кислый). Все время спрашивал, как нам еда, оформил карточки почетных гостей и дал вытянуть бумажки с хокку (правда, к нашему сожалению, нам с подругой они достались одинаковые). А еще он здоровался, желал приятного аппетита и прощался с нами на двух языках - японском и русском. Как же сильно впечатление зависит от официанта. Благодаря мальчику ставлю все 5 баллов.

Еще сладкие роллы - божественны, а вот горячий клубничный коктейль - не очень.

• согласна, все зависит от доброжелательности официантов. А мальчик прям подготовился не на шутку) Зайду на досуге.