ПЛОМБА

• Новосибирск, Романова, 39 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 850 м

Записалась на чистку зубов,пришла чётко к назначенному времени,администатор встретила с улыбкой и доброжелательностью. В процессе нашего с ней общения,выяснилось,что фамилии моей в списке клиентов на этот день нет. Разрешить ситуацию в мою пользу конечно удалось,но пришлось ждать лишних минут 30-40,не особо приятный момент. Ожидание скрасило наличие wi-fi,приятная обстановка и вежливый персонал.

Моим лечащим врачом была молодая девушка,очень приятная и внимательная. Отнеслась с пониманием к моей чувствительности и лёгкому страху перед неведомой мне ранее процедурой)) Всё подробно рассказала и показала))

Чистка была сделана качественно и аккуратно,отношение к клиенту на высоком уровне,что порадовало.

Подарки стали приятным дополнением)) Спасибо))

Поставлю на одну звёздочку меньше,из за ожидания,оно в мои планы не входило. В целом,клинику могу рекомедовать)