Плющихинский

Управляющая компания

Квартиру заливает талой водой с крыши. В УК ничего делать не хотят. Прошу дать доступ на тех этаж, подставить ведра, чтобы новый ремонт хоть как то сохранить... отказываются. На плитке пятна которые не отзываются. Гипсокартон промок и пришел в негодность, плитка на полу покрылась налетом и неотмывается. Электричество в ванне замкнуло!!! На стенах грибок, стены под покраску нужно заново покрывать антисептиком, подготавливать поверхность и красить. Натяжной потолок в пятнах которые не отмываются. Два года пишу им по поводу протечки, сказали что все сделали, ну я и ремонт думаю закончу. Вот тебе и закончил. Все в утиль. Аварийка ничего не сделала, хотя просили на тех этаже срочно укрыть. Сказали что придут акт составят и все. А для чего нужна аварийная служба? Деньги платим исправно. Настало завтра, время 14:00 так ни кто ничего и не делает. Говорят - "сделаем летом, когда снег растает". А нам продолжать смотреть как утопает и портится наше имущество, новый ремонт. Да мы только собрались переехать, купили холодильник и стиральную машину. Привез вещи и смотрю - потом... У меня аж пакеты с вещами из рук посыпались. Как так то? Новый, дорогой ремонт?! Даже пожить неуспели... Будем обращаться в СМИ. Сотникова 16. Подъезд 1!!!

• В Жилищную инспекцию жаловались? Это их главный надзорный орган.

• жаловался еще в 2020 году. Они сослались на какое-то постановление, что из-за пандемии им дан указ не проводить проверки УК в 2020 году. Ну а в 2021 году меня затопило уже. Пожаловался и в ГЖИ и в прокуратуру. И только после того как уже протекло и пострадало моё имущество, они решили проверить УК Достойный сервис.