Победа

Центр культуры и отдыха
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Любимый кинотеатр, интересные мероприятия, необычные выставки. Кинокафе тоже нравится) Атмосферное место внутри и снаружи. Отдельное спасибо за полевую кухню на День Победы в этом году!

Добрый день, domik_e! Благодарим за приятный отзыв, мы очень рады, что у вас остаются только приятные впечатления от посещения нашего центра. Надеемся на скорые встречи!

Если в кино, то только в победу! Именно здесь ты ощущаешь, что пришел в кинотеатр. Но такое чувство, что обивка кресел в залах начинает уставать (пятна от еды, засаленные подлокотники). Надеюсь, в планах кинотеатра есть ее обновление или чистка.

eva86nsk, спасибо за положительный отзыв и верное замечание. Мы обратим внимание и решим проблему. Ждем вас в «Победе» на наших событиях!

Отличный центр. Люблю ходить сюда с подругами. И в кино, и пройтись по магазинам. Тут вообще большое разнообразие развлечений. Ходила в кино на Человека-паука "Нет пути домой". Аж расплакалась в конце. Кинотеатр большой, огромные экраны, хорошая атмосфера, чистота после сеансов.

Здравствуйте, Лиза! Спасибо, что выбираете нас! Ждем вас каждый день)

timos написала 2 отзыва об этом месте