Победа

Центр культуры и отдыха
  • Новосибирск, улица Ленина, 7
  • Площадь Ленина 370 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Для меня поход в "Победу" обычно оказывается маленьким праздником. Красивое снаружи здание (особенно в вечернее время) и нарядное внутри, которому хочется соответствовать, даже если через кассу прошмыгнешь в один из многочисленных залов и от эмоционального подъема, не минуешь дамскую комнату.

Вот и сейчас "Победа" дает возможность вновь посмотреть...

Вот и сейчас "Победа" дает возможность вновь посмотреть короткометражки и дарит очередную встречу с французской актрисой.

А еще мы побывали в IQ-баре. Кажется, что это место для своих. Но точнее - для ценителей (музыки, кино, иностранных языков).

Что касается персонала, то, видно, что это увлеченные, или работой, или кино, люди: кассиры, админы, руководство и т.д. Я никогда не сталкивалась с каким-то негативом и неадекватностью.

Хорошо, что в нашем довольно сером (в прямом смысле) любимом городе есть такое заведение, куда еще в 70-80х годах ходили мои родители.