Почта России

Отделение №106
  • Новосибирск, улица Зорге, 20 — 1 этаж
  • Громова 110 м

Соглашусь, что почта наша в последнее время работает все хуже и хуже.

Соглашусь, что почта наша в последнее время работает все хуже и хуже.

Впервые отправляла посылку, не зная, как и что нужно сказать/сделать. Во-первых, в очереди я отстояла добрый час или полтора. А когда подошла моя очередь, на меня очень не прилично "рявкнули": что у вас? Настроение, конечно, от этого поубавилось, но посылку отправить все же хотелось. Я протянула хорошо завернутый пакет, на что получила удивленный взгляд.

-Это что? - спросили у меня. Ответив, что именно эту вещь мне нужно отправить, тетка недобро усмехнулась. - И как я вам ее отправлю?! Купите пакет для бандероли хотя бы!

Спасибо за такой ответ, конечно. Но можно было и спокойно объяснить, что требуется для отправки моей посылки. Кое как покончив с разъяснениями, я, злая, ушла от туда и впредь посылки не отправляю через почту.

Но в последние разы, к моему большому удивлению, почта стала работать чуть лучше.

Возникла необходимость написать письмо. Написала, конверт сделала сама, подписала его и пошла на почту, купить марки. Девушка взвесила мои письма, сказала на какую сумму они тянут и предложила выбор марок на полученную сумму. Все тихо и мирно. Ко всему прочему сама приклеила марки и пожелала всего хорошего.

На сколько мне известно, почти весь почтовый персонал сменился. Надеюсь, это к лучшему.

• Там одна молодая девушка работает которая спокойная всегда и вежливая, а остальные "быдло окопное"