Почта России

Отделение №7
  • Новосибирск, Каинская, 6 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Площадь Ленина 1400 м

Не плохо, а очень плохо, отвратительно, ужасно!

Центр города, большой поток клиентов, конские цены за товары и "услуги", а взамен непрофессионализм, хамство, грубость, надменность, агрессия. Я в шоке от этого филиала.

Не плохо, а очень плохо, отвратительно, ужасно!

Сегодня меня "обслуживала" начальник отделения Хохлова Наталья Анатольевна. Не выслушала мои потребности вообще, или проигнорировал их, три раза отправляла меня на оформление письма с описью и уведомлением о вручении. Почему нельзя с первого раза объяснить? Почему надо хамить, повышать голос, дёргаться, грубить и убегать в подсобку? Хотя с Вами общались абсолютно спокойно... Даже подчинённые и уборщица смеются Вам в спину над таким поведением, Вы для них не авторитет, а истеричка. Вы, Наталья, оказываете мне услугу, и я эту услугу оплачиваю, и именно с моих денег Вы, Наталья, получаете зарплату... Вы, Наталья, в своём лице опозорил Почту России. Вы, Наталья, потеряли клиента и деньги, к Вам не вернётся клиент. И на Вас, Наталья, я составлю официальную жалобу в главный офис Почты России. И Вам, Наталья, я от всей души желаю, чтобы Вас и Ваших родственников обслуживали так же, как это делаете Вы.

Категорически не рекомендую этот филиал.

Помимо Натальи, из минусов, очень большая очередь, душно, грязно.