Почта России

Отделение №84
  • Новосибирск, улица Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 150 м

Приходится пользоваться их услугами,так как часто заказываю товары онлайн. Получить посылку как оказалось можно без паспорта и вообще это за меня может сделать любой человек,без доверенности. Извещения в почтовый ящик приходят с большой задержкой,либо не приходят вообще. Постоянно мне говорят,что звонят на мобильный и он не отвечает,хотя,я всегда на связи и нет пропущенных вызовов. С последним получением у них посылки было вообще "весело",позвонила что бы уточнить,пришла ли,сказали,что ТОЧНО ничего на мой адрес. Через недельку позвонила мне сотрудница(наконец то дозвонились!!!) и в достаточно грубой форме поинтересовалась,долго ли будет валяться у них моя посылка!? Именно так и сказала!!! Приехала я за этой горе посылкой,получила,а на конверте указано,что она в отделении к ним МЕСЯЦ назад поступила!!! Вот такая вот почта России!!!

• Елизавета, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Операторы обязаны проверить наличие отправлений при обращении с паспортом и отслеживаемым трек-номером. Простые отправления доставляются в почтовый ящик. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются: сведения об адресах и полном наименовании (ФИО) отправителя и адресата, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приеме почтового отправления.

• они вообще не проверяют, даже не забирают иногда вовремя квитанции, где написаны мои паспортные данные, с окна, где их вообще может увидеть или забрать другой человек! они и не увидят! звонит любят и резко говорить "заберите ваши посылки!" и кидать трубку не дождавшись ответа, когда же я собираюсь к ним прийти

• Мои мелкие пакеты во втором окне "настоятельно" передают человеку с другой фамилией. Уважаемые, если мы живем по одному адресу - это не значит, что я хочу , чтобы мои посылки попадали в другие руки! Наверно не зря их должны выдавать проверяя паспорт, чего вы категорически не делаете.

ОтврА титульного!