Почта России

Отделение №89
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 250 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Раз пять забирала в этом отделении посылки. Да, раньше был страшный рукописный журнал, причем коряво рукописный! Зато там можно было встретить смешные фамилии) Потом ушли от этой системы. Для получения достаточно иметь при себе трек-номер.

А тут в субботу нам надо было отправить посылку. Больше 10кг, куча наименований и каждого наименования от 1 до 20 штук) И тут нас встретила потрясающе вежливая, милая работница почты РФ Богомолова Г.П. Все помогла взвешать, подсказала подвинуть стул для удобства,т.к. сумки были тяжелые. Еще и побеспокоилась за наши вещи, которые мы оставили на столе, чтоб никто не прихватил. Оформили быстро, вежливо. А я стою и думаю: за оклад в 7тыс.руб. еще ж надо не то что не хамить, а улыбаться и быть приветливым. Героический труд)