Почта России

• Новосибирск, Крылова, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Сибирская 210 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Читаю отзывы...про то что не отвечают на телефон,хоть весь день им набирай. Прошло два года и....ничего не изменилось. По ошибке моя посылка попала на то самое 91 почтовое отделение,хотела позвонить попросить сделать досыл на 52 ПО. Бесполезно...набирали втроем 2 дня подряд...гудки идут ,но к телефону никто не желает прикасаться .Пришлось ехать с другого конца города.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основной работы время.

• А зачем тогда вообще телефон у почтового отделения, если им никто не пользуется?

• То есть никогда? та же самая проблема. невозможно дозвониться. либо занято либо трубку никто не берет