Почта России

Отделение №20

Лучшее отделение в котором приходилось обслуживаться в Новосибирске. Девочки молодцы: внимательны и с уважением относятся к посетителям. Работают быстро. Пока стоял в очереди, обратил внимание на посетителей - все были довольны обслуживанием. Спасибо за Вашу работу.

3 поставила только из-за того , что все-таки в любом коллективе есть один адекватный человек , все остальные хамки , грубые , лишний раз спросить что-то страшно..

Почтовое отделение довольно таки неплохое , но отношение к людям ужасное.

Хочу отметить конкретное отделение 630020. Я заказываю постоянно посылки с али экспрес . Все приходит четко и своевременно 👍. Конкретно сотрудники делают прозвон на сотовый что бы пришли получить посылку что ускоряет получения моих посылок . Но и за ремонт тоже лайк

Отличное отделение! Вежливые, тактичные, внимательные женщины работники. Очень быстро обслуживают, очередей нет, все терпеливо и спокойно рассказывают и показывают. Остались только положительные впечатления. Спасибо вам за ваш труд! Приятно было посетить ваше отделение!

Отправляли письма с центральной почты, 15.08. Письма ценные, пришли на 20 отдаление 16.08. И тадааам сегодня 5.09. Письма вернулись отправителю, за что мы ещё заплатили по 200₽ за каждое. 30 дней не прошло, письма не доставлены!! Что за работники такие там???