Почта России

Отделение №1
  • Новосибирск, Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 120 м

UPD.: со второго раза посылка пришла, забрала быстро, как обычно не было очереди

Исправляю оценку на более высокую, так как за столько лет это была первая проблема, с этим отделением.

Извещение о посылке пришло только через неделю после окончания срока хранения. То есть моя посылка уже была отправлена обратно, что мне и сказали в отделении. Посылка не отслеживаемая, то есть без извещения я бы о ней узнать не смогла.

Ни в самом отделении, ни на сайте почты мне не предложили никакого решения проблемы, мол, "нет номера отправления - ваши проблемы".

Раньше никаких проблем с этим отделением не было - персонал никогда не хамил, нет огромных очередей, не душно и чисто.

Отправили эту же посылку повторно, посмотрим что будет в этот раз.