Почта России

это не почта а ужас какой то!! 2 года назад сделала заказ в интернет магазине, так как сроки доставки мне подходили только почтой оформили доставку почтой, срок доставки 1-1,5 месяца, прошло 3 месяца, мне в ящик падает просто стопка уведомлений за весь период, я прихожу с ними на почту и соответсветно слышу ответ что возвращено отправителю так как я не пришла в сроки. Сейчас история видимо повторяется, я переехала на соседнюю улицу, почта осталась та же, только нюанс, в январе я должна была получить почтой дисконтную карту, а в феврале мне должна была придти книга, сегодня март, вопрос где все это? при звонке на почту на Лазурную 6 ни кто не отвечает, звоню с утра. и честно сказать я уже не в настроении вежливо разговаривать с этим отделением, данные ситуации и у моих соседей!! Сколько это будет продолжаться? Мы все так же работаем и не можем к ним приезжать в середине дня когда им это удобно и у них хорошее настроение!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Информация об отправлениях по телефону не предоставляется. Сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основной работы время. Напишите. пожалуйста, подробности нам на blog@russianpost.ru, указав трек-номера отправлений, которые Вы ожидаете. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.