Подорожник

Доступная кофейня
  • Обь, проспект Мозжерина, 5 к2
  • Аэропорт Толмачёво 650 м

Заезжал днем 3 января в закусочную Подорожник (на парковке аэропорта). Норм цены и обслуживание на высоте! Заказываешь еду - разогревают все быстро, не успеваешь глазом моргнуть. Особенно хочется выразить слова благодарности Нине Дьяконовой, очень внимательный и улыбчивый гостеприимец! Кафе здесь круглосуточное, так что можно заехать сюда в любой момент.

Добрый день, Борис!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы радовать Вас качественной продукцией и сервисом.

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника Нины Дьяконовой.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Доступная кофейня «Подорожник!

• Добрый день, Борис!

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника Нины Дьяконовой.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Доступная кофейня «Подорожник!