ПолБерри

Дисконт-центр
  • Открыто до 21:00

Заехали сначала в большую медведицу, там по цвету нашли пару хороших вариантов, но по цене для нас дорого. Нам посоветовали здесь же зайти в красный мамонт. Подобрали от той же марки со скидкой хороший ламинат. Спасибо!

Купили недавно квартиру, решили, что отремонтируем косметически и будем сдавать. Встал вопрос о перекладки всего пола. На всю квартиру нашли здесь покрытия-ламинат во все комнаты и бюджетную замковую пвх на кухню. Соотношением цены и качества доволен.

Рулоном взяли ленолеум, осталось всего пара метров) Изначально думала в нарезку брать, спасибо консультанту, что посоветовал сделать так. Дешевле вышло.

В три комнаты отсюда брали паркетную доску по распродаже. Решил, что и на ремонт родительской квартиры куплю тут) Качество материала, как и консультация, как всегда огонь.

Ассортимент хороший, много разных материалов есть в наличии - и по цене и по цвету можно найти подходящий. Думал, что придется помотаться, чтобы во все комнаты все найти, в итоге здесь всё и взял.