ПолБерри

Дисконт-центр
  • Новосибирск, Светлановская, 50 к1 — 1 этаж
  • Ляпидевского 310 м

Ехали в этот салон совершенно не представляя как выбирать напольное покрытие, их сейчас раз в 5 больше, чем 10 лет назад; нам повезло, что консультантом нашим оказался именно Никита и оказал неоценимую помощь при выборе плитки ПВХ.

Подробно расспросил нас о наших ожиданиях от покрытия и повел нас по разным стендам, чтобы посмотреть образцы. А образцов было много, и каждый по своему хорош. Здесь вам и отечественные марки, и зарубежные.

Никита не только рассказывал про каждую модель плитки отдельно, но сравнивал их друг с другом, и таким образом у нас получилось выбрать наиболее оптимальный вариант. Оформили заказ и счастливые уехали домой) Еще раз спасибо, таких отзывчивых и компетентных менеджеров надо еще поискать