• Новосибирск, улица Владимировская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Не советую делать там узи!

три дня слез и истерик!!

Нашли типо опухоль на селезенки!

причем 5 на 6,5 см!!!

Обрисовали так что все капец хоть на тот свет идти собираться!!

пошла на повторное узи в жд больницу (и впредь всем советую диагностический центр 4 корпус) На платной основе!

смотрели меня 5 специалистов!! на 2х разных аппаратах!!!

и ничего...

Не советую делать там узи!

три дня слез и истерик!!

Нашли типо опухоль на селезенки!

причем 5 на 6,5 см!!!

Обрисовали так что все капец хоть на тот свет идти собираться!!

смотрели меня 5 специалистов!! на 2х разных аппаратах!!!

и ничего не нашли!!!

Хоть в суд подавай на эту врач из 20той поликлиники....

За моральный ущерб...

• Боже мой какой ужас! Кстати тоже всем советую дорожку, там очень хорошие врачи..

• Дерсу Узала говорил: «Лучше принять пенек за тигра, чем тигра за пенек».

Конечно, это плохо, что Вас заставили поволноваться. Конечно, если у доктора были сомнения в диагнозе, он мог (и должен был) поделиться ими с Вами и направить к другому специалисту или на другой, более мощный, УЗИ-сканнер.

Но нужно понимать: чем менее инвазивное исследование, тем оно менее информативное. И, по-видимому, диагноз Вам поставить было непросто, если Вас смотрели 5 специалистов на 2-х различных аппаратах в Дорожной клинической больнице (а аппаратура там гораздо более дорогая и информативная, чем в бюджетной поликлинике). Повторюсь: было бы гораздо хуже, если бы опухоль действительно была, а ее не увидели.

В любом случае: примите наши извинения за доставленное волнение.

Живите долго и счастливо и не обижайтесь на врачей: ни один врач не хочет специально причинить Вам боль и страдания.

• Диагноз было поставить мне просто!

А смотрели столько врачей и на разных аппаратах что бы уж точно подтвердить что ничего нет.

Ибо опираясь на первый диагностический лист где опухоль 5 на 6,5 и просто они недоумевали, как так можно было ошибиться...