• Новосибирск, улица Серебренниковская, 42
  • Площадь Ленина 340 м
  • Октябрьская 1500 м
Анна написала 3 отзыва об этом месте

11.05.21 в 8.30 была записана к стоматологу-терапевту Кычаковой Галине Ивановне (в фамилии могу ошибиться), кабинет 301. Торопилась и думала опоздаю, но пришла как раз к назначенному времени.

При входе в кабинет измеряют температуру электрическим термометром, просят подержать подольше, а не когда пропищит (зачем?).

Внезапно у меня этот градусник...

Внезапно у меня этот градусник показал 37, в связи с чем мне было отказано в приёме. Вышла врач и сказала «у вас 37, у нас приказ, инфекция, 3 волна».

На мои просьбы дать другой градусник или перемерить температуру мне было отказано «другого градусника у нас нет, вам не одной им меряют, ничего перепроверять не будем, у нас другие пациенты, наблюдайте и приходите в другой раз».

Отличный способ избавления от пациентов - легальный!

Температуры у меня нет и быть не могло. Приехав на работу померила проверенным градусником - 36,7.

Случай этот не первый, аналогично, видимо этот же градусник в этом кабинете, летом 2020 года показал у меня 37, но медсестра и врачи были более адекватные и приняли меня.

Ни тогда ни сейчас никакой температуры у меня понятное дело нет, никаких симптомов тоже.

Здорово, что здесь заботятся о безопасности (якобы), но врачи, наверное, не в курсе, что у градусников есть погрешность, как минимум в 0,1 градус!? И что помимо короновируса существуют другие потребности у людей в лечение, например, обломившийся зуб с пломбой.

Уважаемое руководство, купите, пожалуйста, в 301 кабинет ещё один градусник. И не дурите людям головы. К врачам и так сложно попасть, так ещё придумали новый способ легального отказа в приёме.

• как я Вам сочувствую. у меня тоже обломился зуб с пломбой, вот сейчас бегаю по клиникам думаю или коронка или имплант. во вторых, точно также меня не пустили когда только началась корона в нашу гинекологию на ольги жилиной, пришлось бегать по платным. притом у меня реально температура 37, но уже лет 5-6, и что делать? Но специально замеряла ртутным и электронным дома - совпадает полностью показатель

• Грозите им прокуратурой, они препятствуют получению вами медицинской помощи. Пусть пишут бумажку вам, мол, отказываем по такой-то причине в приеме. Любой врач скажет, что 37 — нормальная температура для человека.

• я это связываю с чем-то другим, если честно, тк иногда бывает и 36,6 (но редко), и было забавное совпадение. в 2019 прошла тонзиллор + пила какие-то таблетки от рефлюкса + гевискон выписали. и вот в этот момент у меня температура неделю держалась 36.6-36.7. и что это такое я без понятия

• Считайте, что вас сама судьба уберегла. А теперь ваша задача — найти себе адекватного современного стоматолога, который, вдобавок, не тупо залепит этот зуб, а проведёт адекватную диагностику, расскажет вам о положении дел.