Поликлиника №1

• Новосибирск, улица Писарева, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 380 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

Спасибо огромнейшее Потапенко Яне Владимировне!!! Высочайший уровень экспертности! Невероятно доброе отношение, внимание и профессионализм!

Я впервые была на подобной процедуре и, конечно, очень волновалась. Врач очень доброжелательно и развернуто ответила на все мои 1000 вопросов. В процессе мероприятия мы вели приятные беседы на разные темы, благодаря которым все прошло крайне великолепно.

Если Вы тоже трусишки, то знайте: Это не страшно, Это не больно, Это быстро, Это не дорого и Вообще: так можно!

Получила массу положительных эмоций, консультацию по уходу за лицом (что не было поводом для обращения, но возникла такая у нас тема) и интересные пробники моей любимой марки кремов Vichy в подарок.

Заживление произошло уже через неделю, чему я очень рада!

Искренне рекомендую!

• Ну серьезно?.. Не называя процедуру, всем сообщаете, что это быстро и не больно и что не надо бояться - ?

Кстати, а у вас какой уровень экспертности? Ну, просто чтобы о чьем-то уровне судить, необходимо самому быть на уровне как минимум таком же, знания должны быть, причем адекватные, а не какие попало от продавцов процедурок и доказательщиков.

• Вы совершенно правы!