• Новосибирск, улица Станиславского, 52
  • ж/м Станиславский 350 м

Объясните мне, что за такие тупые правила, которые запрещают сдать куртку ребенка вместе с курткой матери?

20.10 пришли с маленьким ребенком в поликлинику на анализы, которые делают в 113 кабинете во взрослом отделении. Анализ нужно было сдать именно ребенку. Раздеваемся, подходим к гардеробу и тут сразу с недовольным лицом нас встречает самый главный человек данной поликлиники, гардеробщица. Далее диалог:

-Детский гардероб в другом отделении, идите туда!!

-Так ребенку надо в 113 кабинет, который находится во взрослом отделении.

-Ниче не знаю, идите раздевайтесь в детский гардероб!

-Для чего мне ходить по всей поликлинике туда сюда? (Чтоб вы понимали, детский гардероб находится абсолютно в другом крыле поликлиники. То есть, если у меня больной ребенок, мы должна пройтись по всей поликлинике и распространить свои бациллы, прокашляться по пути и тд? А если здоровый, то по пути нацеплять болячек? Что за бред то?)

-У нас такие правила!! Я не буду принимать ваши вещи

-Хорошо, тогда мы пройдем с куртками.

Все это говорилось с огромным недовольством в нашу сторону.

Сдали анализы, выходим из кабинета и сталкиваемся с женщиной и ребенком, которые тоже пытались сдать вещи, но тоже поступил весьма грубый отказ.

Обе обсудили, что это какой-то бред бредовый, и тогда надо делать 2 гардероба рядом, либо давать направления для сдачи анализов в детском отделении. Для чего тащить детей во взрослое отделение тогда?!

И да, научите ваших гардеробщиц нормально общаться с пациентами.

Если бы мне по-хорошему сказали мол, извините, но я не смогу принять по такой-то причине, у меня была бы абсолютно другая реакция. А когда мне с порога начинают грубить и все это с таким лицом, как будто она минимум заведующая данной поликлиники, то я терпеть это не буду.

И расскажите пожалуйста, когда же все-таки произойдет ремонт лестниц?!

Работники гардероба не являются сотрудниками медицинского учреждения. Вся информация об инциденте передана руководству клининговой компании для принятия мер. С уважением администрация ГБУЗ НСО "ГП №24"