• Новосибирск, Морской проспект, 25
  • Поликлиника 160 м

В регистратуре 4 мая около 10 утра я пришел отдать карточку в первое окно (забирал для поездки в поликлинику на Русскую).

Мне регистратор сказала, что мне надо перезакрепиться и дала заявление. Ладно, ручку не дала - "не было", не проблема, я нашел ручку, написал заявление, повторно подошел к окошку (замечу, именно ее окошко было без очереди), она заставила меня встать в очередь, на что я возразил и попросил просто принять мое заявление. Она начала мне, не взглянув даже на заявление, говорить о том, что я какие-то пункты должен заполнить (а бумага все еще была у меня в руке), потом сказал чтоб я приходил вечером, в общем попросту начала меня посылать. Я не понял за что такое хамское отношение заработал. В общем, я не выдержал её наглости и ушел по своим делам, так и не дождавшись, когда примут мое заявление.

Прошу эту даму привести к дисциплинарному взысканию. Если у нас в стране до сих пор есть бесплатная медицина, она не должна быть откровенно хамской, особенно в Академгородке.

• Добавлю, что доктора, все, у которых я был (у парочки специалистов :) ) - все отличные профессионалы, с которыми приятно иметь дело.

• Бро, отзыв ниже прочитай, все это хамство во благо, после всех испытаний ты пройдешь через врата регистратуры и станешь полубогом) Дерзай!