Pollavina

Кафе
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 40 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 600 м
Ника Иорамишвили написал 2 отзыва об этом месте

В этом кафе почти всегда заказываю еду на вынос, поэтому ничего про атмосферу и обслуживание сказать не смогу, но, если сравнивать работу этого кафе в начале своего пути и сейчас - это небо и земля!

Из плюсов хочу отметить:

- Бизнес-ланчи. Это крутая фишка по приятным ценам. Очень круто, что меню при этом меняется каждые 2-3 недели

- Ужин. Новая...

Из плюсов хочу отметить:

- Ужин. Новая фишка по типу бизнес-ланча, также хвалю цены)

- Приветливый персонал (но, к сожалению, не весь). Если кто-то новый появляется в команде, то приветливости иногда перестает хватать)

- Вкус продукции. Я достаточно много из меню уже попробовал и качество еды тут достойное. Отдельно хочется похвалить пиццу - она тут на очень высоком уровне, я бы даже сказал одна из лучших в городе пицц на тонком тесте.

Без минусов не обошлось:

- Время приготовление еды плохо прогнозируется в 20% случаев. Т.е. тебе говорят ожидать 20 минут, а по факту проходит все 40 минут. Хотелось бы слышать от вас более точное время приготовления блюд (хотя бы с точностью +- 5 минут)

- Не знаю с чем это связано, но в разные дни одно и тоже блюдо могут приготовить по-разному. К примеру, добавить больше или меньше соуса/сыра/специй и т.д. Это действительно выглядит странно, особенно когда заказываешь одно и тоже блюдо два дня подряд)) Пожалуйста, разберитесь с этим)

- Напитки пока не впечатляют. Пробовал милкшейки, лимонады и чай. Ничего из этого не зашло. Но, справедливости ради отмечу ваш рождественский сбитень, отлично заходил зимой)

Подводя итог, хочу похвалить вас за вашу работу и пожелать, чтобы вы становились только лучше! Я очень рад, что вы смогли исправить чудовищную ситуацию, которая была у вас на старте и превратить ваше кафе в то место, куда хочется возвращаться :)