PONY EXPRESS

Служба экспресс-доставки

Это какой-то ужас!!! Черепаха экспресс

Это какой-то ужас!!! Черепаха экспресс

В феврале отправляла доки в Москву, доставили за 5 дней вместо 3 указанных. Я была вся на нервах. На сайте ничего не отслеживается. База у вас работает как черепаха. После 1,5 суток мое отправление появилось на сайте. Обновляется раз в день. Даже у почту России отправка сразу на сайте появляется. У вас что в компании нет итшников нормально сделать?????

Теперь жду доки с Москвы. Это просто ужас ужаснейший. Доки идут уже неделю!! На сайте только - будет доставлено сегодня. И меняют дату каждый день. Где путь моего пакета?? Как мне отслеживать? В Москве или уже в Сибе???? Позор за такой сайт. Теперь сколько мне ещё ждать курьера??? Это просто ужасная контора. Раньше по работе я отправляла доки часто в Москву другими фирми более дорогими. Разница в 300-500 р но доки на следующий день приходят!!!!!! За что я плачу вам?????? Не советую никому сюда ходить!!!! Есть альтернатива в городе.

• все потерялось нахрен, ну и контора!

• Что значит потерялось? Я что как в почте России просто закинула в почтовый ящик письмецо. Я заплатила за это Н-ое количество Руб. Пусть выполняют свои услуги. Но больше к ним не ногой

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста номер вашей накладной, чтобы мы разобрались в вашей ситуации.