PORT cafe

Очень не люблю писать негативные отзывы, но считаю, что обратная связь важна. И лучше не молчать в таких случаях. К тому же многим друзьям показала это заведение, а оно так разочаровывает.

Из плюсов для меня: месторасположение, энергетика и интерьер. Но это не заслуга персонала.

Итак, начну. Сегодня завтракали с приятельницей, у неё в...

Итак, начну. Сегодня завтракали с приятельницей, у неё в скандинавском завтраке помимо рыбы оказался ещё белок - мошка в листе салата🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ переделали и отшутились. Если честно, так себе сервис. ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ ЗАВТРАКИ!!! Что Европейский, что Скандинавский.... Безнал не всегда работает. Дружелюбие персонала граничит с фамильярностью. Прям очень тонкая грань, как весенний лёд на речке.

В общем, у меня все.

Больше не буду рекомендовать и подумаю, хочу ли прийти сама.

Марина, спасибо вам за отзыв!

Вы помогаете нам становиться лучше. Ситуацию разобрали, провели работу с персоналом. Совсем скоро будет обновлено меню, приглашаем вас оценить. Будем рады видеть вас в гостях снова.

• Марина, спасибо вам за отзыв!