После шести

Кафе здорового питания

Как и многие, услышав о новом интересном месте в социальных сетях, устремилась в кафе здорового питания, попробовать что-нибудь полезное. Найти заведение очень просто, интерьер простой, при этом стильный и очень уютный. На момент моего визита в кафе предлагались только напитки. Ребята за баром посоветовали попробовать латте с миндальным молоком. Кофе оказался вкусный, с приятным ореховым оттенком. А вот большой американо немного расстроил, был слишком жидкий, поэтому лучше берите меньший объём.

Совсем недавно ребята начали готовить еду, пока ещё не пробовала. Надеюсь вскоре получится оценить и её.

Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам за вкусной и здоровой пищей)