• Новосибирск, улица Мичурина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 430 м
  • Красный проспект 600 м
  • Гагаринская 850 м

Смерть как захотелось том ям. Вылезла реклама в Инстаграмме. Там было симпатичное фото вожделенного супчика) заказываю: том ям,роллы,и сладкий ролл. Перезвонила очень милая девушка, потом курьер все принёс тут без вопросов. Но сама еда😣 Том ям, ужасен! Очень соленный, никакой остроты, 4 дохлые креветочки, 2 помидорки Черри, шинкованные шампиньоны, резиновые кальмары😑 при чем, том ям грели прям в этой посудине в которой привезли, он был такой горячий! Роллы , я заказывала в огурце и креветкой, вот он самый удачный, видно что все свежее , хороший сыр, хорошая креветка, неплохой рис, чутка разваливался , но хороший) сладкий ролл, это вообще какое то недоразумение😆 в меню на картинке совсе другой, и состав заявлен другой. Сам блинчик в который заворачивают фрукты не вкусный.

Жаль, ведь такая красивая реклама была в инсте)

Будем надеяться, что все же дадите нам еще один шанс)

• Попробуйте том ям в Томми суши, последнее время заказываем только там :)

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв, очень расстроены тем, что наш том ям пришелся вам не по вкусу, проведем беседу с поварами, постараемся найти и устранить ошибку в приготовлении том яма!

Будем надеяться, что все же дадите нам еще один шанс)