• Новосибирск, улица Мичурина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 430 м
  • Красный проспект 600 м
  • Гагаринская 850 м

В марте делали заказ на самовывоз в данном месте, ориентируясь на отзывы.

К сожалению, не оценили.

В заказе были роллы лава с креветкой и филадельфия, плюс муж выбрал себе рамэн.

Рамэн, со слов мужа, совсем ненасыщенный, как будто ингредиенты приготовили по отдельности и соединили в конце.

В лаве с креветкой очень люблю сочетание креветки с...

В марте делали заказ на самовывоз в данном месте, ориентируясь на отзывы.

К сожалению, не оценили.

В заказе были роллы лава с креветкой и филадельфия, плюс муж выбрал себе рамэн.

В лаве с креветкой очень люблю сочетание креветки с соусом, а здесь чувствуется только рис и крабовые палки. Соус никакой по вкусу, и зачем столько крабовых палочек добавлять, мне совсем непонятно, с учетом того, что название ролла подразумевает совсем не эти составляющие.

Филадельфия вкусная, к ней претензий нет. Толстый слой рыбки, чувствуется, что свежая. Единственный ролл, которым удалось насладиться.

Из-за одного ролла рекомендовать бы не стала, жалко потраченных денег.

• Здравствуйте, Мария. Для более оперативного разбора поступающей информации просьба своевременно обращаться по всем вопросам в колл центр или на линию контроля качества. Поскольку в середине мая сложно будет поднять данные по таким нюансам за март:(

Уточните пожалуйста номер телефона с которого оформили или номер заказа. Мы постараемся все проверить.

• Здравствуйте. Заказ был сделан 25 марта, а 28 марта у меня и так взяли обратную связь и написали, что отправили замечания в ответственный отдел.