Potolok.Sib

Мы живем в Бердске на Микраже. Ремонта не было с 2010 года. Все мы пытались накопить денег на большой ремонт, в этом году все-таки решились делать его по-тихоньку. Сначала пластиковое окно (спасибо, Магистраль), следующим заходом был потолок. Комната в 18 квадратов не предусматривает особенных изысков, потому выбрали самый простой вариант. В итоге получилось все очень хорошо. Особенно хочу отметить, что ребята из Potolok.Sib не стали кукситься, узнав, что речь идет о маленьком заказе. В двух других местах не особенно воодушевились после моего обращения. В общем, спасибо.

Спасибо, Руслан.

А то, что вы нас хвалите за то, что мы взяли малый заказ, заметим – мы не делим клиентов на больших и маленьких.