Позитив

Фотосалон

Довелось работать с этой фирмой,о чем пожалела с первых дней! Изначально мне приходилось самой звонить и договариваться,они видимо не совсем заинтересованы в клиентах.Потом начались срывы сроков съемок,постоянно переносили.После всего пришло время отбора фотографий,вот тут и началось "веселье"! Было сделано 3 ошибки,мы их указали,причём с их стороны было категорично сказано "Письмо на электронку в одном экземпляре со всеми замечаниями!" В итоге к выпускному фотографии не были сделаны! Привезли их спустя неделю и мы обнаруживаем,что все те ошибки,что мы указывали,не исправлены! Это кошмар! Это как можно работать,чтобы запороть всю партию?! И к тому же нам пытались "впихнуть"эти папки по 300 р,мол какая кому разница,что написано,никто особо не обращает на это внимание... В итоге спустя ещё 2 недели нам привезли наконец-то наши долгожданные папки! Срок был 20-25 мая.сегодня 16 июня! В итоге,не советую эту фирму никому!!!

• Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что вы получили альбом с ошибками, хотелось бы отметить, что в печать отдаются только согласованные с заказчиком макеты, в данном случае ошибся наш работник, не увидев в письме исправления, которые вы указали и ошибочно решив, что макет вы согласовали. Мы признаём нашу вину в данной ситуации. При этом мы переделали и перепечатали книги, несмотря на то, что повторная печать, - выводит работу за рамки рентабельности. Что касается предложенного варианта выкупа альбома с ошибками - не видим в этом ничего предосудительного, ведь альбом сделан качественно, фотографии красивые, подарить его можно своим родственникам или друзьям, сумма, которую мы вам предложили чисто символическая, не дороже чашки кофе в нынешнее время. При этом никто не навязывает выкуп такого альбома – это дело добровольное и от этого предложения легко отказаться. Мы сожалеем, что альбомы пришли с задержкой.

Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стремимся предоставить отличный выпускной альбом. Спасибо, что нашли время обратить на проблему наше внимание. Мы будем использовать этот случай, чтобы сделаться лучше и направим все свои усилия на то, чтобы это больше никогда не повторилось.