Pragmedia

Студия продвижения бизнеса

Хотим выразить благодарность компании Stealth Marketing за успешное сотрудничество. Уже почти год ребята ведут нашу рекламную компанию в яндекс. директе, постоянно работают над ее эффективностью, учитывая наши пожелания и корректировки. Все наши изменения по ценам и акциям в объявления вносят в максимально короткие сроки. Stealh Marketing разработали нам новый логотип (несмотря на нашу капризность, проявили гигантское терпение!), помогали на всех этапах разработки лендинга, подключили нам CRM, систему лид менеджмента, научили ими пользоваться, что заметно увеличило количество клиентов. Отдельную благодарность выражаем Леониду, Сергею и Никите за понимание, позитивный настрой, оперативность в решении нестандартных вопросов и за готовность разжевывать информацию. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество продолжится также успешно.

• Татьяна, Ольга Михайловна, благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе!

Многие не понимают этого, но мы отметим, что отлаженные бизнес-процессы в автошколе залог не только удобного управления фирмой в целом. Но и высоким уровнем сервиса в купе с выгодным ценовым предложением для клиентов.

Как специалисты по сквозной аналитике мы видим, что Ваша фирма идет именно по качественному пути совершенствования бизнес-процессов во благо своих сотрудников и клиентов. Это делает нашу работу по интернет-маркетингу удобнее и эффективнее с каждым днем!