ПРАЙМ

АЗС. АЗС №1
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо за позитивный отзыв! Для нас важно, чтобы клиенты АЗС ПРАЙМ получали только положительные эмоции 😇

Приезжайте к нам ещё! До новых встреч! 😊

В городе всегда заправляюсь у них, хорошее качество бензина, ... как определил, мой мотор плохо переваривает 92, только 95-98, на 95Прайм, адекватное поведение авто и расход.

Жаль не большая сеть, и заправок не много.

Расширяйтесь!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! 🙏

Мы обязательно продолжим становиться всё лучше и лучше, чтобы радовать Вас ещё больше 😍

Всегда рады видеть Вас на наших АЗС. До новых встреч!

По рекомендации многих знакомых решил заправляться на этой азс, никаких конкретных изменений не заметил, но и хуже тоже не стало, а это уже плюс) как минимум раньше заправляясь на другой азс, был налёт на бампере, как пишут на форумах, дело в большом количеством серы в топливе. Посмотрим, буду тестировать дальше, лето покажет.

Заправщики ходят матеряться на клиентов, не хотят подходить заправлять, потом просто матеряться и бубнят. Спасибо, сколько не заправлялись, столько же и не будем. Хорошо, что на шелл нет такого.

Марина, здравствуйте!

Приносим Вам наши извинения за данный инцидент.

Сообщите пожалуйста дату и время вашего визита на АЗС, номер колонки, топливо, автомобиль. Желательно прикрепить фото чека. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.