Прайм

АЗС. АЗС №15
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо вам за отзыв и за оценку «Отлично»! Чтение вашего обращения - настоящее удовольствие! Всегда готовы порадовать вас высоким уровнем сервиса и высоким качеством топлива! Вы мотивируете нас стать ещё лучше! 😍 Приезжайте к нам почаще, ждём новых встреч!

Заправка хорошая, и качество топлива тоже хорошее,но я не понимаю для чего заправщики вообще? Заезжал один был на заправке три заправщика стояли ни один не подошёл, все стояли и грелись на солнышке!Начальство вам не интересно за что они получают ЗП???

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Сожалеем, что ваше доверие подорвано. Надеемся, мы сможем это исправить - пожалуйста, прикрепите фото чека к отзыву или направьте на электронный адрес: [email protected] Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и дадим вам официальный ответ.

am написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз недолив! Почти 50%. Заправка Прайм на Лазурной, 8 колонка АИ-92. По чеку 1000 р.- 24 литра, однако заметили, что деления поднялись чуть-чуть только когда домой приехали. А ведь я точно посмотрел, что вся 1000 р. промоталась на колонке и литры отмотались. А теперь как докажешь. Мне так нравилось здесь заправляться, придется менять АЗС.

Здравствуйте!

Можете предоставить фото чека данной заправки?

Вы сделали вывод о недоливе опираясь на показания стрелки уровня топлива?