Прайм

Управляющая компания
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте. Хочу поблагодарить специалистов управляющей компании за отзывчивость и оперативность! Всегда помогут, все подробно расскажут.

Очень рада, что наш дом находится под управлением вашей УК.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании.

Хочу сказать спасибо сотрудникам Ук, все подробно рассказали-объяснили при выдаче ключей. Видно что на доме работают и с каждым днём он становится все ухоженнее. Очень оперативно дают обратную связь по возникающим вопросам и просьбам

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании и за высокую оценку уровня профессионализма наших сотрудников.

Сотрудники управляющей компании отличаются инициативностью и искренним желанием помочь в возникающих вопросах.

Видно, что компания нацелена на результат.

Спасибо за вежливость и понимание.

Благодарны за такой подход к обслуживанию нашего дома.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании. Мы будем стараться делать Вашу жизнь еще более комфортной.

Первая управляющая компания, к которой нет никаких претензий. Качество обслуживания на Высшем уровне.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.

Добрый день. Хочется поблагодарить коллектив «УК Прайм» за добросовестное выполнение своих обязанностей перед жителями. Особую благодарность выражаю заместителю директора за помощь и решение всех вопросов.

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку уровня профессионализма наших сотрудников.