Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Прекрасная команда) Которая приготовила наивкуснейшую пиццу во всем Новосибирске. Заказывали набор из 5 пицц)) Мы очень удивлены были) Во-первых очень быстро доставил очень приятный человек) Во-вторы очень все было вкусно)) Такого теста мы уже давно с друзьями ни в какой пиццерии не замечали) Хотим выразить огромную просто благодарность за доставку,за пиццу и конечно за баллы и за промо ,которые дари скидки)) Мы очень довольны вами)) И будем заказывать ВСЕГДАААА!!!!
Мы вас любим)) Спасибооо)))

• Спасибо, Андрей, за Ваш позитивный отзыв! Наша команда всегда работает оперативно, быстро и качественно. Мы доставляем горячую и вкусную пиццу клиентам, которых ценим и любим. Будем рады видеть Вас снова и постараемся вновь удивить качеством и быстротой обслуживания.