Прайм Пицца

Служба доставки пиццы

Всем наидобрейшего времени суток. Известному Евгению Ча сегодня захотелось немножко побывать в Италии и почувствовать аромат пиццы как когда то в Венеции. Ознакомившись с описанием сайта данной пиццерии я сказал "Molto apetitico!!!" но зря... На деле побывал у своего дедушки в Сарае( очень старом и ветхостоящем сарае) Теперь по факту :

1....

1. Отвратительное тесто ( Похожее на сырую глину)

2. Отвратительная начинка

3. Долгое время доставки.

4. Отвратительные общие эмоции.

В итоге данную кашу из теста и непонятно чего даже отказалась есть моя кошка "Вафля" а она как все мои читатели знают не особый гурман.

Моя доченька после пробы этой "пиццы" ( я не уследил вовремя и не предотвратил) вообще расплакалась и убежала в комнату. Что Евгений Ча хочет сказать об этом заведении "No No No!!!! всем и владельцам и покупателям.

• А чем г-н Ча известен? Жутко любопытно стало. Ладно хоть слова «всем» не написали 🤦‍♂️

• Добрый день! Евгений Ча раньше был гастрокритиком лучших ресторанов всей Европы. Но судьба злая штука и поневоле меня сослали в Сибирь. Теперь я борюсь за здоровьем вашего желудка на платформе Фламп! Подписывайтесь и будьте вкурсе)

• Фуу... Будто какая-то грязная тряпка с пеперони.

• Вы очень точно описали данный блин с нанесенной фотопечатью пепперони🙂

• Комментарий скрыт

• Добрый день! На первом фото фирменное обозначение оценки Евгения Ча! А на последнем его верный спутник в гастроиндустрии кошка " Вафля Хлебовна Итальевна || "

• Коту, видимо, зашло

• Моя кошка "Вафля" а она как все мои читатели знают не особый гурман.

На секундочку, У вас всего один подписчик)))

• Выглядит конечно отвратительно, а если она и на вкус еще не айс, то повар явно в депрессии

• Добрый день, Уважаемый Евгений Ча. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что пицца Вас разочаровала. На фото пицца Пепперони. Возможно, именно наш вариант данной пиццы не пришелся по вкусу. Хотя, именно Пепперони-самая популярная пицца среди наших постоянных заказчиков. Но, согласны, здесь дело вкуса. Возможно, имеет смысл попробовать другие наши пиццы. Мы же, в свою очередь, приняли Ваши замечания к сведению. Будем работать над улучшение вкуса и внешнего вида пиццы. С уважением, Prime Pizza.