ПраймФиш

Интернет-магазин
  • Закрыто до 12:00

Доброе время суток, Светлана Беляева! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!

Заказывала икру кеты. Доставили быстро и качество икры оказалось отличным:не сухая а наисвежайшая. Рекомендую. Будем заказывать ещё,

Доброе время суток, Tatyana Sivkova! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!

Добрый день . как всегда,свежая форель) и в очередной раз Прайм Фиш радует приятными бонусами😉спасибо!

Доброе время суток, mygraf10300! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!

mygraf10300 написал 4 отзыва об этом месте

Доброе время суток, Виктория! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!

Первый раз делала заказ охлажденной не потрошенной форели.

Заказала 2 штуки по 3 кг.Привезли вовремя.Каждая идеально упакована.

Одна рыбина еще рот открывала,когда ее разделывать начала.

В обеих была икра.

Спасибо за свежайшую рыбу.

Буду пользоваться этим сайтом сама и другим рекомендовать.

Доброе время суток, Академия Стиля Free Fashion! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!