ПРАЙМФИШ

Интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

рыба свежая. цена, особенно с учётом последних событий, довольно не плохая) есть одно небольшое но.. упаковка не вакуумная..

Доброе время суток, mygraf10300! Наша главная задача, сделать всё для того, чтобы покупатели остались максимально довольны качеством продукции и уровнем сервиса нашей компании, мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов. Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Праймфиш!

Добрый день! Уже несколько раз заказывали для коллектива данную продукцию-форель, наборы для ухи.Поражает качество, оперативность( своевременность доставки,несмотря на удаленность в 500 км),вежливость Максима.Рекомендуем пользоваться услугами Праймфиша,здесь действительно отвечают за качество морепродуктов!

Marina Slepukhina написала 2 отзыва об этом месте

Форель наисвежайшая, очень понравилась. Действительно в магазине такую не купишь!!! Буду только здесь заказывать.

Рекомендую👍

Доброе время суток, evgenij777zhilkin! Благодарим Вас, за замечательный отзыв, нам очень приятно, что Вас устроило качество нашей продукции и уровень сервиса, предоставляемого нашей компанией. Будем рады Вашим последующим заказам!!! С уважением, ПРАЙМФИШ!