Праксис

Стоматологический кабинет
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 238 — 2 этаж
  • Заельцовская 1300 м

14 ноября 2022 года обратился в стоматологический кабинет "Праксис". Сразу скажу, что Лариса Александровна реально высокопрофессиональный и грамотный сотрудник. С моим зубом разобрались очень быстро. Произвели снимок, приняли решение и вперед. Посмотрел значение слова "Праксис" - это действие. Так вот сотрудники реально работают под девизом действовать. Я очень доволен посещением данного кабинета. Таким деловым и каким то добрым отношением к пациентам

• Чтобы оценить грамотность врача, нужны знания. Они у вас есть? Как вы поняли, что врач - профессионал высокого уровня, что знаниями адекватными обладает? Сильно удивлюсь, если вы скажете, что врач работает с оптикой и в условиях изоляции операционного поля.

• Все гораздо проще! В слова о профессионализме я вкладываю честность перед пациентом. С моим зубом я "убежал" от горе стоматологов, которые насчитали мне огромную сумму по восстановлению одного зуба. Тоже казалось бы профессионалы. Здесь (в Праксисе) произошло чудо. Лечение адекватное. Стоимость лечения так же вполне приемлемая.

Поэтому я и говорю спасибо сотрудникам. И всем рекомендую этот кабинет. Как то так.