Прана

Студия эстетики лица и тела
  • Кирова, 29 — 906-1 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

Начать следует с того, что я профессиональный фитнес-инструктор, консультант по фитнес-диетологии и здоровому образу жизни. Очень часто женщины, я в том числе, сталкиваются с такой проблемой - при хорошей форме и достаточно стройной фигуре, есть локальные проблемные зоны, которые не поддаются "изолированной прокачке", например внутренняя область колена, бедро снаружи и нижняя чать живота и т.д. В таком случае, я как профессионал, могу точно сказать результативно будет непосредственное воздействия на мышцу и кожу. Цель, которую я преследовала - восстановить упругость кожи после 2-х беременностей и устранить локальные проблемные зоны.
В Пране я прошла 15 сеансов по абонементу mix, результат был заметен уже после пары сеансов! Специалисты студии обладают высоким уровнем компетентности в своем вопросе, также приятная дружественная атмосфера помогает расслабиться (процедура массажа достаточно болезненная). Уже с первого консультационного приема я почувствовала искреннюю заинтересованность в моем результате. Услышала полезные рекомендации и советы, хотя, повторюсь, сама работаю в этой сфере! Очень довольна результатом! Процессе курса воспользовалась бонусным сеансом пластиметрии лица и подтяжки груди, результат действительно заметен после первого сеанса. Вот сегодня иду на первую процедуру по абонементу на подтяжку лица, декольте и груди! Очень рекомендую!

Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Рады стараться!)))