Правда Кофе

Сеть кофеен

Девушка на улице раздавала флаеры новой кофейни. Решила зайти. Новая кофейня, полупустое помещение, эхо от шагов. Шикарные часы на стене. Приветливая девушка за прилавком и.... все. Сделала заказ. Меня постоянно переспрашивали, я задала вопрос - зачем вы постоянно переспрашиваете? Если хотите установить контакт, зачем повторять каждое мое слово?...

Девушка улыбнулась, приняла заказы у всей очереди и только потом пошла делать всем жаждущим кофе:) Мне выдали напиток комнатной температуры с запахом кофе и мяты. Неоднозначные впечатления. Как может приветливая девушка так раздражать ? Как может приличный на вкус кофе быть поданным в виде остывшего напитка, хотя его сварили при мне? Вроде бы даже трубочки предусмотрели, но почему не в индивидуальной упаковке? В общем, двоякое впечатление, я в полной растерянности от вашего заведения. Ставлю два балла исключительно за шикарнейшие часы.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Подскажите, пожалуйста, точный день и время Вашего визита, а также сохранился ли чек на покупку.