Pravo Person

Юридическая компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мы действительно отличаемся от других юридических компаний своим подходом. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Благодарим за теплые слова и оставленный отзыв!

Консультацией очень доволен, юрист рассказала все и обьяснила как сделать лучше в моей ситуации и как поступать дальше. Очень доволен, спасибо огромное.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей консультацией. Удачи в разрешении Вашего вопроса!

Очень подробная и качественная консультация, а главное бесплатная! Никаких "дополнительных продаж" и прочих современных проблем. Живу в 4-х часовых поясах от Новосибирска - подобрали удобное для меня время и целый час потратили на консультацию. Очень рекомендую!

Спасибо, что обратились к нам. Были рады Вам помочь!

Мне очень понравилось. Получила очень подробную информацию. Юрист ответила мне подробно на все вопросы. Все объяснила как действовать с учетом моего вопроса не ограничивая во времени. Большое спасибо за помощь.

Очень рады, что смогли Вам помочь. Удачи в разрешении Вашего вопроса!

Большое спасибо за консультацию Пономареву Роману Владимировичу!!!. Решили нужные вопросы на отлично. Все чётко, по делу. Рекомендую коппанию!

Спасибо за теплые слова и за Вашу рекомендацию!