Премьер Рубин

Банкетный зал

Всем привет! Отмечали там юбилей совместной жизни наших родителей. Рубиновая свадьба в «Рубиновом» зале. Не совпадение ли?! Вот и нам так показалось! И знаете, ни капли не пожалели.

Теперь коротко и ясно:

1. Руководство зала - прекрасные люди. Спасибо Тельману за отзывчивость, помощь в мелочах и трепетное отношение к каждому гостю.

2. Официантка...

Теперь коротко и ясно:

2. Официантка Ирина, прекрасная девушка. Как пчелка. Полезная и шустрая :)

3. Спасибо кухне банкетного зала. Все очень вкусно, сытно и разнообразно. Подходит идеально для людей «старой закалки». Меню на любой возраст и кошелёк.

4. И конечно же сам зал. Достаточно просторный. Нас было 13 человек, а также Ведущая и музыка. Всем хватило место. Скорее всего, если вас будет 25 то тоже идеально!

Очень уютно, лофт по домашнему. Зал чистый. Мебель приятная. В общем отличное место для небольших и уютных банкетов.

Совет:

Берите меню на сумму 1900₽. Вполне достаточно для банкета на 4 часа.

Огромный плюс:

Лояльность!!!!!

Кофе, чай спиртное, соки с собой (без сбора пробки).

Фрукты, десерты с собой.

Подарок, а не зал!

Twiggy, благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!

С уважением и любовью к Вам, Команда сети Банкетных залов «Премьер».