Премьер Рубин

Банкетный зал

Отмечали юбилей в вашем банкетном зале, нам все очень понравилось.

Зал красивый, с довольно приятным интерьером.

Хотелось бы отметить работу персонала, ребята огромные молодцы. Все подавалось, убиралось и подливалось оперативно и не заметно. Администратор Леся-умничка!

Отмечали юбилей в вашем банкетном зале, нам все очень понравилось.

Зал красивый, с довольно приятным интерьером.

По еде, тоже все было вкусно, горячее, салаты, закуски. В этой сети существуют меню-наборы, так вот, хотелось бы не много разнообразия, может хотя бы выбор из нескольких видов холодных закусок. Но в принципе, за ту цену, все на твёрдую 5.

Так же хотелось бы выделить Людмилу и Евгения, второй раз отмечаем в вашей сети и вы оставляете приятные впечатления.

Спасибо за вашу работу!

С уважением и любовью к Вам, Команда сети банкетных залов Премьер.

• Эльвина, нам очень приятно, то что Вы выбираете наши залы для Ваших торжеств, по выбору мы обязательно обсудим и что-нибудь придумаем. Ждём Вас вновь у нас в гостях.

С уважением и любовью к Вам, Команда сети банкетных залов Премьер.