Премьер Рубин

Банкетный зал

Новогодний банкет в зале понравился: очень вкусная и обильная еда (салат с мясом соломкой и кунжутным маслом - топчик 👍🏽), хорошее месторасположение, приятное оформление зала. Но есть нюансы: во-первых, официант (худой парень) был какой-то странный: не мог ответить на вопросы о составе блюд, о наличии напитков, положил больше вилок и меньше ножей, чем нужно, а также не знал, что за вино на столах (хотя мог бы взять и прочитать), в итоге налил не то. Такое чувство, что работал первый день.

Во-вторых, в зале очень душно. Просто невозможно находиться, особенно когда все начинают танцевать. Вентиляции нет, а если открыть дверь, с улицы несёт куревом.

В-третьих, две туалетные кабинки - это очень мало, но тут уж вряд ли получится что-то исправить.

Но в целом впечатление от вечера скорее положительное.

• Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за высокую оценку нашей кухни! Приносим извинения за официанта, он действительно новенький, дополнительно проведем с ним работу, на мероприятии также присутствует менеджер, который всегда может ответить и решить любой Ваш вопрос!

В зале Рубин есть система кондиционирования, которая состоит из 3 стационарных кондиционеров, как показывает практика , очень сложно угодить всем гостям в плане температуры зала, так как все кондиционеры расположены в разных местах и тем гостям, которые сидят в непосредственной близости к ним, чаще всего бывает холодно, а кто танцует и сидит в другой стороне - жарко. Безусловно, мы стараемся угодить всем гостям и то включаем кондиционер, то выключаем. Очень стараемся, чтобы всем было комфортно, но у всех понимания тепла и холода разное! В любом случае возьмем еще раз но проверку температуру в зале на мероприятии.

При бронировании зала, мы всегда делаем заказчику полный осмотр помещения, также показываем уборные комнаты и их количество, в нашей сети всегда есть выбор другого зала, большего по квадратуре и большим количеством уборных комнат!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!