Премьер Сити

• Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться своими впечатлениями. Отмечали день рождения в этом банкетном зале, и надо же такому случиться: только собрались гости, как во всем районе отключили свет. Буквально минута темноты и тут же официанты в зал внесли свечи. Уж не знаю, каким образом, но все блюда были поданы вовремя, и горячее было ГОРЯЧИМ! И это при отсутствии электроэнергии во всем жилмассиве! Праздник удался, за что спасибо огромное всем-всем организаторам!

Доброго дня, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

• Доброго дня, Ирина!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!