Премьер Винтаж

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 14/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м

Добрый день! Давно собиралась написать отзыв про банкетный зал Премьер Винтаж. Зашла сейчас, почитала отзывы и очень неприятно удивилась после прочтения негативного отзыва Сергея. К сожалению не разобралась как написать комментарий к его отзыву и поэтому напишу свой отдельный. Просто есть люди, которым видимо всё не нравится и они получают удовольствие от негативных отзывов. У Сергея 21 очень плохой отзыв!!!!! Причём о таких компаниях, про которые я могу сказать только хорошее!!! Так вот сейчас мой отзыв о банкетном зале Премьер Винтаж. В январе 2021 года мы отмечали здесь 18-летие нашей дочери!!! Сказать, что мы остались довольны-ничего не сказать!!! Всё прошло на высшем уровне! Интерьер, атмосфера, меню - не к чему придраться. Тельман, управляющий данного зала, всегда был на связи, удовлетворял любое наше желание. Дочери была принципиальна вечеринка в розовой гамме, её желание осуществили. Нам предоставили чудесного ведущего, все остались довольны!!! Фотозона была отличная. Я даже не могу назвать ни одного минуса, только плюсы. Как может быть минусом то, что с собой разрешают принести алкоголь и напитки (это я опять же про отзыв Сергея) ведь это очень экономит бюджет мероприятия. Вообщем, пишу я это всё для того, чтобы люди не всегда доверяли негативным отзывам, они не всегда правдивы, просто бывают написаны с какой-то другой целью. Отвечу всем на любые вопросы, по данному залу. Прикреплю фотографии с нашего мероприятия. Всем советую данный банкетный зал, не сомневайтесь даже, всё пройдёт отлично, на высшем уровне!!!! А людям, которые распространяют негатив, желаю побольше счастья и любви в жизни, будьте добрее!!!!

• Ольга😍😍😍, мы никак не налюбуемся на ваши фото! На вашу прекрасную 18 летнюю малышку 😍😍! Пусть растёт счастливой и любимой, пусть будет все как она мечтает!

Спасибо Вам за поддержку, для нас это очень важно и ценно, потому, что мы очень стараемся и правда искренне переживаем, когда есть недовольные гости, пропускаем через себя каждое слово и пытаемся понять, где же правда... боремся за правду и честность в отзывах, пусть будут разные оценки, но честные! Очень Вам благодарны! Спасибо за тёплые слова и поддержку 🙏🙏🙏.

С любовью и благодарностью, команда сети банкетных залов Премьер 😘😘😘😘

• Ольга, спасибо Вам большое 😍 мне было приятно с Вами работать, спасибо за доверие 🙏 Ждём Вас ☺️