Премьер Манеж

Банкетный зал
  • Новосибирск, улица Станционная, 97 — 2 этаж
  • Овощехранилище Осень 950 м

Праздновали свадьбу моей Тёти.Что сказать,всё прошло просто на ура!!!Зал замечательный,всё аккуратно,чисто,красиво.Еда 10/10.Всё было очень вкусно,спасибо вашим поварам)По сравнению с большинством залов,горячее которое нам подали в этом зале было действительно ГОРЯЧЕЕ,это было приятно.Отдельную похвалу заслуживают официанты.Девчёнки очень оперативно убирали со столов даже малейший мусор,во всём помогали.Умнички!Ведущие были вообще огонь!Уехали сытые и с хорошим настроением)Спасибо большое,обязательно вернёмся к вам ещё!

Доброго дня, Анна!

Благодарим Вас за отзыв и чудесные фото ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни и сервиса!

Ждем Вас снова!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

• Доброго дня, Анна!

Ждем Вас снова!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!