Премьер Primavera

Банкетный зал
  • Новосибирск, Инская, 56 — 1 этаж
  • Речной вокзал 260 м
  • Октябрьская 1400 м

13.06.2024 года состоялась свадьба у наших друзей в данном банкетном зале.

Для тек, кто не любит много читать: всё круто, если хотите его арендовать для небольшой компании, вперед! Не пожалеете 👍

Теперь подробнее.

🔸Месторасположение.

Зальв шаговой доступности от Набережной, что очень удобно 👍

С балкона открывается вид на мост и реку!

🔸Зал....

13.06.2024 года состоялась свадьба у наших друзей в данном банкетном зале.

Теперь подробнее.

🔸Месторасположение.

Зальв шаговой доступности от Набережной, что очень удобно 👍

С балкона открывается вид на мост и реку!

🔸Зал.

Уютный небольшой зал с деревянной лестницей на второй этаж, где также есть места за столиками и выход на вместительный балкон.

На стенах большое количество интересных нетривиальных картин, которые было интересно разглядывать, а также разные прикольные решения в интерьере.

Длинный стол, нас было 12 человек и было очень комфортно, достаточно место для каждого. По периметру зала есть еще диванчики.

Диджей сидел за отдельным большим столом в глубине зала, где спокойно расположил всю аппаратуру.

Есть кондиционер! В жару - это бонусище!

Также возле стола есть пространство, чтобы потанцевать.

Думаю, что для 12-15 человек - это идеальный банкетный зал!)

🔸Еда.

На 4/5

Были вкусные салаты, закуски, рыбка солёная - выше всяких похвал, ароматная картошка, интересные канапе, соусы пальчики оближешь, только немного суховатые шашлычки и отбивные (думаю, этот момент хозяева учтут и исправят)

В общем, голодными точно не остался никто!)

🔸Обслуживание.

Очень хорошее обслуживание. В зале была 1 официантка и сама хозяйка данного пространства, которая контролировала процесс и периодически помогала. Вовремя убирались грязные тарелки, салфетки. Можно было обратиться с любой просьбой и она моментально выполнялась.

Татьяна Витальевна, я хочу поблагодарить Вас и ваших работников от всей нашей семьи за ваше отношение к своему делу! Нам всё очень понравилось)

Мы придумаем повод, чтобы вернуться к вам в гости 🧡

Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

• Доброго дня!

Были рады стать частью Вашего торжества 😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!