PRIMA

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Всем привет . Уже не первый раз делала стрижку и покраску волос у мастера Кристины . Результат просто сногсшибательный ! Очень все круто получается !!!! Кристина - мастер от Бога!!! Всем рекомендую этого мастера !

Доброго времени суток alina_alina_is Спасибо вам за отзыв 🌹 После таких слов хочется работать ещё лучше и так же продолжать повышать профессионализм наших мастеров. Довольный клиент, лучшая оценка. Будем рады видеть Вас вновь.

В салон Прима хожу постоянно с того момента, как открылся.Хорошие доброжелательные и профессиональные мастера.Есть предварительная запись,не ждёшь в очереди.Скидки для пенсионеров на стрижки,хотелось бы больший процент,но и за это спасибо!Моя оценка-5,рекомендую!

Здравствуйте olga1955a. Спасибо Вам большое за оценку нашей работы. Спасибо что выбрали нас ❤ Будем рады видеть Вас вновь 🌷

По рекомендации знакомой записалась на стрижку к мастеру Анне. Могу сказать, что я нашла своего мастера! Анна отлично делает свою работу. Мне безумно понравилось как меня подстригли.Теперь только к вам в салон)

Здравствуйте, marusya. Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь у нас в салоне.

Доброго времени суток, vkv4. Спасибо Вам за хорошую оценку работы наших мастеров. Будем рады видеть Вас вновь у нас в салоне. По поводу парковки, да, полностью с Вами согласны, но к сожалению от нас ничего не зависит.