• Новосибирск, 9 Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Октябрьская 1100 м

Крайне не советую! Нет, речь не о качестве продукта. Как раз наоборот - вполне прилично в эти деньги. Часто брал там, но... Буквально сегодня около 18-30, На Народную, сделал заказ, и тут началась эта ЖЕСТЬ! Сначала некий курьер одной очень известной конторы на букву "Я" просто тупо отменил мой заказ без на то каких-либо оснований. Я позвонил, и опять ждал очень долго, и сам набрал курьера, пройдя по нужной ссылке, курьер сказал, что везёт мой заказ... (та-дам!)....через.... Невельского! Невельского, Карл! И это в час пик!! Сразу же позвонил отправителю, на что получил ответ: "Ну, типа, это Яндекс косячит!" Я и туда позвонил. Те в отказ, нет, это косяк отправителя! И итоге, заказ всё же прибыл. Но через... ТРИ(!) часа! Пицца приехала не просто холодная, а ледяная! Так что, если кто ну очень терпеливый, тогда велком)))

• Антон, добрый день! Да, мы пользуемся агрегатором для доставки и бывают разные ситуации. Мы с вами были на связи и Вы были уведомлены, что будет задержка, на что Вы сказали, что все таки будете ждать заказ! Несмотря на то, что вы говорите, что пицца приехала ледяная возврата заказа мы так же не увидели, как собственно и оплаты от Вас!